Start Liste nach Alphabet

StartGr StartNr Name Vorname Verein W2 W3 AKL
12 288 Adam Marcel Andree Eintracht Frankfurt Triathlon M40
17 388 Andreas Horst binalleineamstart M50
3 112 Anschütz Thilo Rockenberg M18
14 321 Apel Henrik Triathlon Wetterau M35
6 163 Bachmann Nicole Frankfurt W45
10 243 Bahmann Michael FSV Maibach e.V. X M45
7 187 Balß Peter DLRG Tri-Team Wetzlar M60
13 307 Bartels Christine Triathlon Wetterau W40
13 306 Bartels Manuela Triathlon Wetterau W35
14 322 Bartels Sven Triathlon Wetterau M35
3 114 Baumgartl Steffen FSV Maibach e.V. X M21
19 431 Belz Sebastian TuS Eschbach M40
2 516 Bembel Staffel Bembel X St M
6 166 Benz Claudia Bad Nauheim W45
7 189 Berger Georg W. www.fansf.de M55
13 313 Berger Klaus CPT Friedberg Fauerbach M45
3 101 Berger Philipp CPT Friedberg Fauerbach M16
11 274 Betz Michael Atlas Sport M40
11 267 Blenz Uwe Team Kilometerfresser M45
8 212 Bork Dione TV Rossdorf W35
11 270 Born Olaf Team Kilometerfresser M50
8 213 Botha Anabel TV 1860 Lich W35
6 168 Braas Anja DJK Marienstatt W50
20 454 Büchner Dominik Sportfreunde Ahornweg M21
10 249 Büchner Patrik Sportfreunde Ahornweg M30
20 442 Buhlmann Maximilian Wernborn M30
19 422 Burkhart Jochen Stuttgart M40
12 289 Büttner Tino Eschbacher Turnverein M40
3 111 Claes Jari Unterseen (Schweiz) M18
4 130 Conrath Dieter ESV Bischofsheim M65
7 190 de Guibert Eric Tri-City Darmstadt M50
7 181 Dick Rainer Sportfreunde Saar-Taunus M55
1 506 Die drei Muskeltiere Staffel Die drei Muskeltiere X St M
2 517 Die Granaten Staffel Die Granaten X St G
2 519 Die Memeler Staffel Die Memeler X St G
9 225 Diehl Fabienne Butzbach X W21
17 390 Dippe Udo Energy-co2.com M50
12 286 Dittmann Jens Nidda M40
18 411 Dittmann Sascha Nidda M45
4 123 Dr. Hartig Walter TVDÄ Hanau M80
4 127 Dr. Wörn Hans-Joachim Reit- und Fahrverein Roßdorf M65
11 263 Dratwa Dirk SV Germania 1920 Ockstadt M40
6 164 Dullnig Andrea Buseck W45
15 355 Eichert Mario SG Kreis Rotenburg M45
12 287 Eisenbeiß Thorben Blau Weiss München M40
1 508 Energy-co2-com Staffel Energy-co2-com X St G
17 393 Engel Matthias me, myself and I X M50
13 308 Engel Patrick FC Laubach M35
3 105 Engeler Tristan Frankfurt M16
2 512 ERLEBACHER Staffel ERLEBACHER X St G
12 295 Farrell James TC Wetterau X M40
7 186 Farrell John Eintracht Frankfurt Triathlon M60
3 107 Fauser Hendrik Lauftreff Butzbach X M18
12 282 Fauser Patrick Lauftreff Butzbach X M45
18 415 Feest Oliver techem M35
10 250 Flöter Harald Sportfreunde Ahornweg M50
3 108 Flöter Justus Sportfreunde Ahornweg M18
9 224 Fritsch Magdalena Linden W21
1 510 G.I. TRI-mteam Staffel G.I. TRI-mteam X St G
11 264 Ganser Steffen SV Germania 1920 Ockstadt M45
11 262 Ganser Thorsten SV Germania 1920 Ockstadt M35
12 291 Gelies Fabian HUS Bad Homburg M40
5 150 Gerk Cornelia Bad Vilbel W50
6 171 Gierok Sonja RVW 1912 Gambach W50
14 324 Girg Sebastian Felix Triathlon Wetterau X M40
16 365 Glaum Hans Jörg Butzbach X M50
19 423 Gniza Matthias team-naunheim.de X M21
16 371 Gogol Hartmut TuS Rockenberg M50
8 205 Gohs-Szabo Ildiko Lauftreff Butzbach X W40
14 331 Gorr Ralf Triathlon Wetterau M50
5 154 Groh Ricarda SG Anspach W50
20 453 Groh Roan SG Anspach M21
15 353 Groh-Dotzer Andreas SG Anspach M45
20 448 Groß Jonas Die wilden Raketen M21
17 391 Guber Dietmar ev. Stadtmission Butzbach X M50
20 446 Haas Bastian Grävenwiesbach M30
8 209 Haas Meike Grävenwiesbach W35
14 327 Habicht Christian Triathlon Wetterau M30
13 303 Hankel Phyllis Triathlon Wetterau X W21
12 294 Happel Björn STC Hommertshausen M40
9 233 Härtl Klara RV Hoch-Weisel X W21
3 104 Hartmann Yannick TG Sachsenhausen M16
6 174 Hartmann Yvonne Weilrod W40
17 383 Hatz Roland Oberursel M45
6 170 Hedtke Christine LT Speeketze Marbach W50
15 349 Heil Dominic RVW 1912 Gambach M30
14 329 Heil Oliver Triathlon Wetterau M35
15 348 Heller Sylvia RVW 1912 Gambach W35
10 245 Herzog Sven techem M45
18 408 Hessenmüller Erik Wernborn M45
16 375 Heubach Thomad Michelbach M50
11 265 Hinder Andreas SV Germania 1920 Ockstadt M55
11 268 Hoffmann Andreas Team Kilometerfresser M50
19 421 Hoffmann Jens asc Darmstadt M35
4 121 Hoffmann Klaus VfL 1860 Marburg M70
8 201 Hoffmann Sabine Darmstadt W40
5 147 Hofmann Beate TFV Ober-Hörgern W55
15 347 Hofmann Klaus RVW 1912 Gambach M55
15 351 Homberg Marcel VfL Marburg Triathlon M21
3 103 Hubert Jens team-naunheim.de M30
13 301 Huckestein Rebecca Triathlon Wetterau X W21
15 350 Huckestein Simon EJOT Team TV Buschhütten X M30
11 266 Husemann Peter SV Germania 1920 Ockstadt M55
16 364 Jakobi Tatjana Bad Nauheim M50
15 343 Jazbinsek Benjamin RVW 1912 Gambach M40
15 342 Jazbinsek Dejan RVW 1912 Gambach M40
18 401 Jenisch Claudius Sincheon Runners M45
10 254 Johr Stefan Heuchelheim M40
7 183 Jörg Harald RV Hoch-Weisel X M60
20 452 Jörg Malte Braunschweig M21
8 214 Kaboth Ulrike TuS Weilnau W35
12 285 Kaiser Detlef Lauftreff Butzbach X M50
8 208 Kaiser Lena Usingen W35
17 384 Karagöz Baris Grävenwiesbach M45
20 443 Kasperczak Yannick Frankfurt M30
12 283 Kaszli Werner Lauftreff Butzbach X M50
14 335 Kaurisch Patrick Triathlon Wetterau M60
5 146 Kaurisch Regina Triathlon Wetterau W55
2 513 Keine Gnade für die Wade Staffel Keine Gnade für die Wade X St G
8 206 Keiner Silke DLRG Tri-Team Wetzlar W40
4 131 Keller Michael ASC Friedberg M65
13 302 Keuchler Aline Triathlon Wetterau W21
11 272 Kipp Andreas Peter MZO M45
3 106 Kipp Simon Andreas Eintracht Frankfurt Triathlon M18
9 227 Klein Sarah Wilnsdorf W21
3 115 Knecht Kevin FSV Maibach e.V. X M21
3 110 Knoop Alex TSV Ebersgöns X M18
11 271 Köhler Mathias Team Schneidhain M50
16 370 Kolck Norbert Frankfurt M50
10 251 Kosciankowski Klaus Sportfreunde Ahornweg M45
5 155 Kostrzewa Kathrin Lenna W30
4 129 Kracht Hermann LT Wetzlar M65
19 426 Krause Thomas Grävenwiesbach M55
8 202 Krauthäuser Kirsten SV Germania 1920 Ockstadt W40
19 429 Krimmel Florian Butzbach X M30
16 362 Krist Peter KO-Team M55
17 385 Kroll Mirko Butzbach X M45
8 203 Kropff Ines SKG Sprendlingen W40
11 275 Lange Sebastian Bielefeld M35
10 241 Langsdorf Nicole FSV Maibach e.V. X W45
5 143 Laudan Regina SG Anspach W60
20 449 Lehrl Christoph Ibrahim Die wilden Raketen M21
12 290 Lewalter Christian Freiwillige Feuerwehr Brandoberndorf M40
14 333 Lorych Joachim Triathlon Wetterau M55
20 447 Lutz Andreas 3defacto Team ASC Darmstadt M21
15 352 Luzius Mario Punisher racing Team M45
7 182 Maas Jochen Sportfreunde Ahornweg M60
4 125 Macholdt Dieter SKG Sprendlingen M70
4 132 Maidorn Hartmut Buseck M60
9 226 Maier Jacqueline Frankfurt W21
6 162 Maurer Sabine TuS Weilnau W45
12 284 Mazur Hans-Peter Lauftreff Butzbach X M50
20 444 Mehrer Johannes Marburg M30
9 229 Metzner Annabelle Köln W21
19 433 Meyer Felix TSV Ebersgöns X M30
19 424 Meyer Martin TSV Ebersgöns X M21
4 122 Michalik Axel SC Friedberg M75
20 445 Michel Johannes Langgöns M30
7 184 Michel Olav Lauftreff Butzbach X M55
10 246 Möller Sascha Maibach X M40
6 167 Momberger Sabine Lilly Waldsolms W45
4 133 Moos Paul-Gerhard TuS Weilnau M60
4 126 Müller Doreen FSV Maibach e.V. X W35
7 188 Müller Jens Maibach X M35
13 311 Müller Jörn Neunkirchen M40
17 392 Müller Thorsten Maibacher Jäger X M50
19 432 Müller Tobias TPB X M35
13 310 Nguyen Bao Mörfelden-Walldorf M40
16 361 Ochs Josef KO-Team M55
15 345 Oliver Fritzius RVW 1912 Gambach M50
13 312 Oltmann Sven Hattersheim M40
14 323 Oppler Christian Triathlon Wetterau M35
10 255 Ott Matthias Team Sportona M35
4 135 Pense Till Spiridon Frankfurt M45
17 386 Perkons Juris Frankfurt M45
18 404 Peters Norbert techem X M45
5 144 Pfaff Jutta W55
7 195 Pfeiffer Jan Grünberg M21
7 191 Pfeil Martin Tri-City Darmstadt M55
17 387 Pietsch Christian Butzbach X M45
1 503 pinkies Staffel pinkies X St G
13 314 Pöschke Sven Team Lauf-Liebe M40
1 502 Powerfrauen Staffel Powerfrauen X St W
10 244 Rasper Marco EFSC Frankfurt M50
18 410 Reinwald Tobias Oberursel M45
14 325 Reiß Ruediger Triathlon Wetterau M50
12 281 Reuhl Marko Lauftreff Butzbach X M45
6 169 Reuschling Daniela LT Dutenhofen W50
12 293 Rinker Peter SG Mönstadt M40
12 292 Rinker Steffen SG Mönstadt M40
6 161 Roth Anette Team Erdinger Alkoholfrei W45
16 363 Roth Michael Alte Leipziger LV M55
5 149 Rudorfer Christiane Rockenberg W50
9 230 Rühl Johanna Grünberg W21
9 231 Rühl Marie-Luise TuS Steinmühle W21
9 221 Rühl Ulrike Grünberg W55
18 409 Sauer Michael Rosbach M45
20 451 Savastano Carlo RVG Rockenberg M21
20 455 Schaab Benny Sportfreunde Ahornweg M21
6 175 Scharer Nadine Usingen W40
9 222 Schepp Ramona Butzbach X W30
6 165 Schimpf Beate Grävenwiesbach W45
7 185 Schlag Michael Lauftreff Butzbach X M60
18 402 Schleicher Martin techem X M30
4 134 Schmelz Stefan TuS Weilnau M55
6 173 Schmidt Bianca Butzbach X W40
3 113 Schmidt Martin Butzbach X M18
13 305 Schmidt Nadine Triathlon Wetterau X W30
8 207 Schnabel Patricia BikeRit W40
19 425 Schneider Carsten Butzbach X M21
17 381 Schnitker Thorsten Lahnlaender Lahnau M45
4 128 Schön Franz RC Hattersheim M65
9 223 Schön Sandra LC Olympia Wiesbaden W30
16 374 Schubert-Springer Andreas Skills 04 Frankfurt M50
9 234 Schuetze Meagan RC Edelweiss W21
18 406 Schüler Frank TG Niederroden M45
9 235 Schütte Jessica Eintracht Frankfurt Triathlon W21
8 211 Schwendt Kathrin TV Seulberg W35
17 395 Seiderer Carsten Grünberg M45
13 315 Sellmann Björn Vollnkirchen M40
18 407 Sibum Thomas TSG Usingen M45
13 309 Simmer Steffen Ober-Mörlen M40
9 228 Simon Rebecca Gießen W21
16 369 Singer Albrecht Wehrheim M50
7 192 Siranovic Robert Sportfreunde Saar-Taunus M45
14 332 Slowig Yannick ASC Marathon Friedberg M21
1 504 Sportfreunde Chiller Staffel Sportfreunde Chiller X St M
16 367 Spring Stefan Butzbach X M50
2 514 Staffel Camarda Staffel Camarda X St M
1 505 Staffel Forschner Staffel Forschner X St G
1 501 Staffel Förster Staffel Förster X St M
8 210 Stark Antonia Waldsolms W16
11 261 Stengel Markus SV Germania 1920 Ockstadt M35
10 252 Stiens Peter Sportfreunde Ahornweg M50
10 242 Süß Christian FSV Maibach e.V. X M40
5 145 Süß Sandra FSV Maibach e.V. X W40
1 509 Team Fahrradscheune Staffel Team Fahrradscheune X St W
2 518 Team Frankfurter Staffel Team Frankfurter X St G
2 515 Team Neighborhood 68 Staffel Team Neighborhood 68 X St G
14 334 Thoma Matthias TSG Mainaschaff M35
18 412 Tremmel Dirk Neu-Anspach M45
8 204 Trippel Claudia Schubidu W40
5 151 Vagnières Daphne Eppstein W50
14 328 Victor Michael Triathlon Wetterau M21
18 414 Viehmann Thomas Wetzlar M45
14 330 Vilarnau Yves Triathlon Wetterau M50
7 193 Vogel Tim Oliver TuS Steinmühle M21
1 507 Voices am Limit Staffel Voices am Limit X St G
16 368 Voss Thomas Neu-Anspach M50
16 366 Wagner Dirk Frankfurt M50
15 346 Wagner Frank RVW 1912 Gambach X M50
13 304 Wagner Melanie Triathlon Wetterau W30
19 428 Walter Florian Butzbach X M35
19 427 Walter Sven Butzbach X M45
6 172 Walter Yvonne Butzbach X W40
10 247 Waraus Michael Darmstadt M50
7 194 Weber Christian Gießen M21
20 450 Weber Lucas Eintracht Frankfurt Triathlon M21
14 326 Weber Oliver Triathlon Wetterau M50
5 141 Weil Carolin Wehrheim W40
15 341 Weil Volker RVW 1912 Gambach M35
10 253 Wenzel Rocco TG Niederroden M35
18 403 Westfahl Robin techem M45
19 434 Westphal Oliver Bad Nauheim M21
2 520 Wetterauer Oldies & Youngsters Staffel Wetterauer Oldies & Youngsters X St G
8 215 Wiessner Birgit Team Kilometerfresser W16
11 269 Wiessner Frank Team Kilometerfresser M50
11 273 Wiessner Sören Team Kilometerfresser M21
9 232 Wiessner Wiebke Team Kilometerfresser W21
19 435 Wilhelmi Martin Laubach M21
17 382 Wilhelmi Martin Georg MTV 1846 Gießen M45
15 354 Winter Markus SG Bürgermeisterstück M45
17 394 Wöhner Daniel Butzbach X M45
5 153 Wolf Michaela team-naunheim.de W50
2 511 WomoRest Staffel WomoRest X St M
5 148 Wopp Andrea DLRG Tri-Team-Wetzlar W55
10 248 Wosinski Marcel Mitlaufzentrale M35
4 124 Zechmeister Martin Triathlon Wetterau M70