Gesamt Zeiten Liste Hauptwertung

Platz Gesamt Zeit Abgebr nicht gest StartNr Name Vorname Verein W2 Platz in AKL Schwimmen Radfahren Laufen
1 01:08:31,00 255 Molinari Ana VfL Michelstadt 1 W21 00:05:10,00 00:37:05,00 00:26:16,00
2 01:09:18,00 266 Bartels Christine Triathlon Wetterau 1 W35 00:04:51,00 00:37:23,00 00:27:04,00
3 01:10:20,00 247 Hankel Phyllis Triathlon Wetterau X 2 W21 00:04:40,00 00:38:36,00 00:27:04,00
4 01:13:30,00 375 Lange Nadine TuS Weilnau 2 W35 00:04:43,00 00:38:58,00 00:29:49,00
5 01:13:32,00 366 Kaboth Ulrike TuS Weilnau 3 W35 00:05:35,00 00:38:59,00 00:28:58,00
6 01:13:37,00 294 Ermert Christiane Dr. Goerg-Team RSG Montab 1 W45 00:06:19,00 00:39:01,00 00:28:17,00
7 01:14:12,00 289 Roos Bianca SC Oberlahn 1 W40 00:06:04,00 00:41:08,00 00:27:00,00
8 01:15:03,00 282 Jung Caroline Team TVE Netphen 4 W35 00:05:01,00 00:40:16,00 00:29:46,00
9 01:16:16,00 251 Lang Charlotte team-naunheim.de 1 W18 00:03:57,00 00:43:57,00 00:28:22,00
10 01:16:25,00 245 Schmidt Carolin team-naunheim.de 1 W30 00:07:10,00 00:39:19,00 00:29:56,00
11 01:16:38,00 206 Dullnig Andrea Buseck 2 W45 00:05:40,00 00:42:22,00 00:28:36,00
12 01:16:46,00 301 Spranz Laura Spiridon Frankfurt 2 W30 00:05:25,00 00:45:32,00 00:25:49,00
13 01:17:29,00 364 Dimt Yvonne Friedrichsdorf 3 W45 00:06:50,00 00:43:03,00 00:27:36,00
14 01:18:10,00 265 Kaurisch Regina Triathlon Wetterau 1 W55 00:05:24,00 00:39:31,00 00:33:15,00
15 01:18:29,00 253 Jäsert Lisa WLV 3 W21 00:06:42,00 00:47:06,00 00:24:41,00
16 01:18:41,00 371 Rohm Constanze TSV Krofdorf-Gleiberg 4 W45 00:07:14,00 00:41:06,00 00:30:21,00
17 01:19:38,00 148 Brönner Marlies Sportfreunde Ahornweg 4 W21 00:06:30,00 00:43:47,00 00:29:21,00
18 01:20:06,00 373 Vogler Astrid Eintracht Frankfurt Triat 5 W45 00:05:53,00 00:43:13,00 00:31:00,00
19 01:21:54,00 273 Wagner Melanie Triathlon Wetterau 3 W30 00:05:58,00 00:45:50,00 00:30:06,00
20 01:24:20,00 149 Uhrig Melissa DLRG Usingen 2 W18 00:05:23,00 00:49:56,00 00:29:01,00
21 01:25:47,00 365 Guber Sabine Ev. Stadtmission Butzbach X 6 W45 00:06:50,00 00:47:21,00 00:31:36,00
22 01:26:23,00 264 Kothe Silvana Patchworkrunners Usingen 2 W55 00:08:28,00 00:43:37,00 00:34:18,00
23 01:26:47,00 372 Schimpf Beate Grävenwiesbach 7 W45 00:07:12,00 00:43:52,00 00:35:43,00
24 01:27:10,00 370 Maurer Sabine TuS Weilnau 8 W45 00:06:11,00 00:47:44,00 00:33:15,00
25 01:27:45,00 272 Rudorfer Christiane Artist Flitzers 1 W50 00:07:14,00 00:48:39,00 00:31:52,00
26 01:28:09,00 252 Ruehl Ulrike Grünberg 3 W55 00:06:11,00 00:44:41,00 00:37:17,00
26 01:28:09,00 367 Hartmann Yvonne Weilrod 2 W40 00:04:40,00 00:49:08,00 00:34:21,00
27 01:28:40,00 304 Sulzbach Simone Rockenberg 5 W35 00:08:35,00 00:45:33,00 00:34:32,00
28 01:29:54,00 267 Groh Ricarda SG Anspach 2 W50 00:06:43,00 00:48:20,00 00:34:51,00
29 01:31:17,00 261 Wopp Andrea DLRG Tri-Team-Wetzlar 4 W55 00:06:58,00 00:51:01,00 00:33:18,00
30 01:31:28,00 369 Löbbecke Andrea Team Känguru 9 W45 00:06:16,00 00:51:11,00 00:34:01,00
31 01:34:01,00 374 Will Katrin TSV Butzbach X 10 W45 00:06:47,00 00:49:34,00 00:37:40,00
32 01:34:25,00 106 Böhmer Anette SG Anspach 3 W50 00:07:29,00 00:48:46,00 00:38:10,00
33 01:34:54,00 281 Vogelgesang Sabine Rosbach 11 W45 00:06:47,00 00:54:11,00 00:33:56,00
34 01:37:29,00 105 Wiessner Wiebke Team Kilometerfresser 5 W21 00:05:08,00 00:50:17,00 00:42:04,00
35 01:38:11,00 295 Häuser Isabell RV Hoch-Weisel X 12 W45 00:08:19,00 00:49:31,00 00:40:21,00
36 01:38:46,00 269 Hagemann Stefanie Friedrichsdorf 4 W50 00:07:05,00 00:49:21,00 00:42:20,00
37 01:39:18,00 368 Köstl-Schneider Ute Kelkheim 13 W45 00:07:27,00 00:55:46,00 00:36:05,00
38 01:39:38,00 104 Lück Steffi Usingen 6 W35 00:06:35,00 00:56:51,00 00:36:12,00
39 01:39:48,00 268 Drexler Elke Dautphetal 5 W50 00:06:31,00 00:57:26,00 00:35:51,00
40 01:42:40,00 305 Haas Meike Grävenwiesbach 7 W35 00:06:34,00 00:55:24,00 00:40:42,00
41 01:42:47,00 250 Ruehl Johanna Grünberg 6 W21 00:06:13,00 00:54:16,00 00:42:18,00
42 01:44:03,00 285 Gniza Claudia Butzbach X 4 W30 00:07:07,00 00:55:16,00 00:41:40,00
43 01:45:53,00 286 Retzar Kathleen Frankfurt 7 W21 00:09:23,00 00:57:12,00 00:39:18,00
44 01:46:34,00 244 Simonides Nadine 21 Run Street 5 W30 00:07:47,00 00:56:58,00 00:41:49,00
45 01:48:02,00 291 Schmidt Bianca BVB 09 X 3 W40 00:07:20,00 00:52:45,00 00:47:57,00
46 01:49:04,00 254 Pawletta Sabrina Rosbach 8 W21 00:07:59,00 01:00:32,00 00:40:33,00
47 01:50:02,00 288 Härtel Sonja Lauftreff Butzbach X 14 W45 00:07:55,00 00:57:55,00 00:44:12,00
48 01:50:05,00 271 Laudan Regina SG Anspach 5 W55 00:07:19,00 01:00:48,00 00:41:58,00
49 01:50:21,00 361 Bachmann Nicole Frankfurt am Main 15 W45 00:06:31,00 01:08:18,00 00:35:32,00
50 01:52:34,00 293 Gohs-Szabo Ildiko Lauftreff Butzbach X 4 W40 00:08:13,00 00:57:33,00 00:46:48,00
51 01:53:00,00 284 Sonsalla Lydia Lauftreff Butzbach X 6 W55 00:09:27,00 00:55:49,00 00:47:44,00
52 02:00:08,00 290 Scharer Nadine Usingen 5 W40 00:07:56,00 01:04:59,00 00:47:13,00
53 02:04:06,00 101 Wiessner Birgit Team Kilometerfresser 1 W16 00:06:51,00 01:00:34,00 00:56:41,00
54 02:08:20,00 303 Wagener Milanie Sportfreunde Singer 6 W30 00:08:35,00 01:09:17,00 00:50:28,00
54 02:08:20,00 312 Wagner Stefanie Bad Homburg 6 W30 00:08:45,00 01:08:47,00 00:50:48,00
55 02:08:41,00 287 Fölsing Beatrice Lauftreff Butzbach X 7 W55 00:09:42,00 01:08:08,00 00:50:51,00
X 243 Rehm Heike EOSC W35
X 246 Elsner Stefanie Bad Homburg W30
X 248 Rahn Kim TV Seeheim W21
X 249 Walter Teresa Asics Frontrunner W21
X 270 Haas Melanie Neu-Anspach W40
X 274 Schmidt Nadine Triathlon Wetterau X W30
X 283 Schwendt Kathrin TV Seulberg W35
X 292 Well Eva-Maria Tri-Team Gießen W40